Можно ли заработать в сети Интернет?


На самом деле ответ на этот вопрос достаточно простой. Раз люди там работают и неплохо на этом зарабатывают то очевидно, что можно. Более того самые богатые в мире компании заработали деньги именно в интернете.

Но, несмотря на всю очевидность, вряд ли можно считать это исчерпывающим ответом на вопрос. Те, кто задаются вопросом “Можно ли заработать в интернете” на самом деле хотят знать, можно ли сделать так, чтобы больше не приходилось утруждать себя рутинной работой, а только каждый месяц получать причитающуюся зарплату и жить в свое удовольствие.

Как ни странно тоже можно. Называют это «пассивный доход». И чтобы не верить мне на слово вы прямо сейчас заведите аккаунт на Юзераторе скачайте и запустите программку и уже через пару минут на ваш счет начнут поступать реальные деньги (Подробнее за что вам платят эти деньги можно почитать здесь). Если точнее, говоря деньги, я имею ввиду копейки :)  зато, как и обещалось без малейших усилий с вашей стороны. На "мерс" таким образом заработать думаю будет сложно, зато это точно будут те «Счастливые Десять Пенсов» с которых начинались миллионы Скруджа МакДака :). Итак, мы убедились, что заработок в сети - это реальность. 

Теперь самое время осознать, что стремимся мы не просто к заработку, а к заработку большому.
Если вы в состоянии заработать один доллар, то чтобы стать миллионером достаточно проделать это всего миллион раз. Это формула масштабируемости ваших доходов работает только при условии пассивности дохода. Проше говоря, если вы зарабатываете тем, что стучите молотком по наковальне или пальцами по клавишам, то разбогатеть делая это в миллион раз чаще не получится. Вам нужен ресурс который приносит вам доход без мышечных усилий с вашей стороны.

В интернете источник пассивного дохода это сайт. Заработок сайту приносят его посетители (как зарабатывать на сайте можно почитать здесь). Он не зависит он того в какой стране вы находитесь, бодрствуете ли вы в данный момент или спите. Увеличение заработка достигается увеличением его посещаемости и популярности – это и есть настоящая работа в интернете реально приносящая большой, стабильный доход.