суббота, 13 октября 2012 г.

Заработок в соц сетях


Социальные сети неотъемлемая часть жизни современного человека. И как это не странно в них можно не только хорошо проводить свое время но и не напрягаясь зарабатывать.

Мы уже писали о том, как можно заработать на собственном блоге. Это хороший заработок. Правда ведение блога связано с определенными неудобствами. Блогер привязан к своему детищу, что в значительной мере ограничивает его свободу. Заработок в социальных сетях лишен этих недостатков.

Как на этом зарабатывают

В любое удобное для вас время вы заходите и зарабатываете. Вы даже можете  обойтись без размещения на своей страничке чужих рекламных материалов, в просто лайкать (нажимать «нравиться» или «Like») по чужим страницам или подключать фоловеров (друзей) и все это разумеется за деньги.

Кому это надо

Эти действия в сетях весьма востребованы. Страницы на которых вы лайкаете и пользователи с которыми дружите, за счет этого существенно набирают вес и увеличивают свою аудиторию. Это важно для коммерческих ресурсов предлагающих своим посетителям товары и услуги.

Биржи по заработку в социальных сетях

Задания на работу в соцсетях вы получаете на специализированных биржах. Для увеличения прибыли можно работать сразу с несколькими сетями, и получать больше заданий на нескольких биржах.


Лайки - работает с Facebook.  платит за лайки . Выплаты от $1. не требует регистрации вход прямо через аккаунт Facebook. Цена лайка зависит от количества друзей у вас на аккаунте и уваеличивается на $0.01 за каждые 100 друзей.

Smmka - работает с Facebook, ВКонтакте и YouTube.  Платит за лайки . Выплаты от 15р. не требует регистрации вход прямо через аккаунт Facebook или ВК. Цена лайка не зависит от количества друзей.

Твайт - работает с Facebook, Twitter, Livejournal и instagram. выплаты от 300р через WebMoney есть партнерская программа

socialtools - работает с Livejournal, Twitter, Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, Дневники diary.ru, LiveInternet.ru, SEO-блоги, Youtube.com, Google+

v-llke - Заработок ВКонтакте. не требует регистрации заход прямо через аккаунт вконтакте.
В социальных сетях можно так же зарабатывать способом традиционным для блогов - постингом. Т.е. размещая у себя на стене рекламные посты и ссылки. Биржы обеспечивающие такой вид заработка перечисдены в разделе посвященном заработку на блогах .

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.